Hamada Charcoal/Gold
ID товара: 2581
Характеристики
| Артикул: | 132887 |
| Цвет: | Charcoal/Gold |
| Ширина: | 140.0cm (55.1") |
| Состав: | 42% Viscose 22% Linen 19% Polyester 17% Cotton |
| Вес (г/м2): | 500 |
| Вертикальный рапорт: | 35.0cm (13.8") |
| Горизонтальный рапорт: | 35.0cm (13.8") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Hamada Weaves |
| FR Treatable: | Treatable to BS5852 (1) MatchTreatable to Crib 5 BS5852- Contract Uph (BS7176)Treatable to BS5867 P2TB |
| Martindale Rub Test: | 30000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes, Upholstery - General Domestic |
| Уход: |



