Lennox Stripe Silver/Poison
ID товара: 1556
Характеристики
| Артикул: | 332989 |
| Цвет: | Silver/Poison |
| Ширина: | 139.0cm (54.7") |
| Состав: | 39% Cotton 31% Polyester 30% Linen |
| Вес (г/м2): | 239 |
| Вертикальный рапорт: | 39.5cm (15.6") |
| Горизонтальный рапорт: | 45.5cm (17.9") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Darnley Fabrics |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |

