Maze Coral Zinc
ID товара: 1559
Характеристики
| Артикул: | 332973 |
| Цвет: | Coral Zinc |
| Ширина: | 118.5cm (46.7") |
| Состав: | 49% Cotton 23% Viscose 20% Polyester 8% Linen |
| Вес (г/м2): | 725 |
| Вертикальный рапорт: | 28.0cm (11.0") |
| Горизонтальный рапорт: | 39.0cm (15.4") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Darnley Fabrics |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |


