Guinea Hollyhock
ID товара: 1608
Характеристики
| Артикул: | 332927 |
| Цвет: | Hollyhock |
| Ширина: | 133.0cm (52.4") |
| Состав: | 45% Nylon 43% Cotton 12% Acrylic |
| Вес (г/м2): | 319 |
| Вертикальный рапорт: | 25.0cm (9.8") |
| Горизонтальный рапорт: | 33.5cm (13.2") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Brooks Weaves |
| FR Treatable: | Treatable to BS5852 (1) MatchTreatable to Crib 5 BS5852- Contract Uph (BS7176)Treatable to BS5867 P2TB |
| Martindale Rub Test: | 100000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes, Upholstery - General Domestic |
| Уход: |

