Zita Fossil
ID товара: 1650
Характеристики
| Артикул: | 332893 |
| Цвет: | Fossil |
| Ширина: | 135.0cm (53.1") |
| Состав: | 48% Polyester 21% Linen 16% Acyrlic 15% Viscose |
| Вес (г/м2): | 253 |
| Вертикальный рапорт: | 56.0cm (22.0") |
| Горизонтальный рапорт: | 34.0cm (13.4") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | The Muse Fabrics |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |
