Belvoir Blue/Amber
ID товара: 1697
Характеристики
| Артикул: | 322613 |
| Цвет: | Blue/Amber |
| Ширина: | 134.0cm (52.8") |
| Состав: | 88% Cotton 12% Polyester 100% Cotton Pile |
| Вес (г/м2): | 416 |
| Вертикальный рапорт: | 140.0cm (55.1") |
| Горизонтальный рапорт: | 132.0cm (52.0") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Boleyn |
| FR Treatable: | Treatable to BS5852 (1) MatchTreatable to Crib 5 BS5852- Contract Uph (BS7176)Treatable to BS5867 P2TB |
| Martindale Rub Test: | 20000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Cushions, Drapes, Upholstery - General Domestic |
| Уход: |

