Hadleigh Khaki
ID товара: 1731
Характеристики
| Артикул: | 332765 |
| Цвет: | Khaki |
| Ширина: | 141.0cm (55.5") |
| Состав: | 67% Viscose 33% Linen |
| Вес (г/м2): | 340 |
| Вертикальный рапорт: | 63.0cm (24.8") |
| Горизонтальный рапорт: | 35.5cm (14.0") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Boleyn |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |

