Odell White Opal
ID товара: 1714
Характеристики
| Артикул: | 332768 |
| Цвет: | White Opal |
| Ширина: | 137.0cm (53.9") |
| Состав: | 61% Cotton 27% Viscose 12% Linen |
| Вес (г/м2): | 725 |
| Вертикальный рапорт: | 11.7cm (4.6") |
| Горизонтальный рапорт: | 34.5cm (13.6") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Boleyn |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Cushions, Drapes |
| Уход: |

