Elswick Paisley Blue Umber
ID товара: 1777
Характеристики
| Артикул: | 332803 |
| Цвет: | Blue Umber |
| Ширина: | 127.0cm (50.0") |
| Состав: | 49% Wool 34% Cotton 17% Viscose |
| Вес (г/м2): | 609 |
| Вертикальный рапорт: | 148.5cm (58.5") |
| Горизонтальный рапорт: | 118.2cm (46.5") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Elswick |
| FR Treatable: | Treatable to BS5852 (1) MatchTreatable to Crib 5 BS5852- Contract Uph (BS7176)Treatable to BS5867 P2TB |
| Martindale Rub Test: | 38000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Cushions, Drapes, Upholstery - General Domestic |
| Уход: |


