Manuka Olivine
ID товара: 1849
Характеристики
| Артикул: | 332676 |
| Цвет: | Olivine |
| Ширина: | 148.0cm (58.3") |
| Состав: | 100% Trevira CS |
| Вес (г/м2): | 220 |
| Вертикальный рапорт: | 9.0cm (3.5") |
| Горизонтальный рапорт: | 9.0cm (3.5") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Phaedra Fabrics |
| FR Inherent: | Meets BS5867 PT2 TYPE C (Inherent)Inherent IMO FTP CODE 2010 PART 7 (DRAPES)Inherent German DIN4102-01 B1Inherent USA NFPA701 StandardInherent EN13773 Class 1Inherent French M1 StandardInherent Italian Class 1 UNI VF 8456 & UNI VF 8457 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |

