Cadence Sepia
ID товара: 1879
Характеристики
| Артикул: | 332614 |
| Цвет: | Sepia |
| Ширина: | 320.0cm (126.0") |
| Состав: | 40% Cupro 20% Cotton 20% Viscose 20% Polyester |
| Вес (г/м2): | 242 |
| Вертикальный рапорт: | 65.5cm (25.8") |
| Горизонтальный рапорт: | 194.0cm (76.4") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Oberon |
| Использование: | Blinds, Drapes |
| Уход: |
