Oberon White Opal
ID товара: 1864
Характеристики
| Артикул: | 332616 |
| Цвет: | White Opal |
| Ширина: | 320.0cm (126.0") |
| Состав: | 56% Linen 26% Cotton 18% Polyester |
| Вес (г/м2): | 175 |
| Вертикальный рапорт: | 147.0cm (57.9") |
| Горизонтальный рапорт: | 100.0cm (39.4") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Oberon |
| Использование: | Blinds, Drapes |
| Уход: |

