Pietra Damask La Seine
ID товара: 2069
Характеристики
| Артикул: | 322332 |
| Цвет: | La Seine |
| Ширина: | 140.0cm (55.1") |
| Состав: | 85% Viscose 15% Linen |
| Вес (г/м2): | 425 |
| Вертикальный рапорт: | 75.0cm (29.5") |
| Горизонтальный рапорт: | 140.0cm (55.1") |
| Образец соответствия: | Half Drop Match |
| Коллекция: | Winterbourne Prints & Embroideries |
| FR Domestic: | Treatable Domestic Upholstery Standard |
| FR Drapes: | Treatable Contract Drapes Standard |
| FR Treatable: | Treatable to BS5852 (1) MatchTreatable to BS5867 P2TB |
| Martindale Rub Test: | 20000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes, Upholstery - General Domestic |
| Уход: |
