Elena Natural
ID товара: 2097
Характеристики
| Артикул: | 331940 |
| Цвет: | Natural |
| Ширина: | 133.0cm (52.4") |
| Состав: | 50% Viscose 30% Wool 20% Silk |
| Вес (г/м2): | 286 |
| Вертикальный рапорт: | 68.5cm (27.0") |
| Горизонтальный рапорт: | 67.0cm (26.4") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Constantina Damask Weaves |
| FR Drapes: | Treatable Contract Drapes Standard |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |
