Aquarius Embroidery Bronze
ID товара: 2114
Характеристики
| Артикул: | 331967 |
| Цвет: | Bronze |
| Ширина: | 136.0cm (53.5") |
| Состав: | 48% Viscose 32% Polyester 20% Silk |
| Вес (г/м2): | 102 |
| Вертикальный рапорт: | 46.8cm (18.4") |
| Горизонтальный рапорт: | 34.0cm (13.4") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Cassia Weaves |
| FR Drapes: | Treatable Contract Drapes Standard |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |
