Diamond Sheer 330969 Chalk
ID товара: 2354
Характеристики
| Артикул: | 330969 |
| Цвет: | Chalk |
| Ширина: | 135.0cm (53.1") |
| Состав: | 62% Viscose 27% Polyester 11% Silk |
| Вес (г/м2): | 171 |
| Вертикальный рапорт: | 46.5cm (18.3") |
| Горизонтальный рапорт: | 44.5cm (17.5") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Quartz Weaves |
| FR Drapes: | Treatable Contract Drapes Standard |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |

