Flowering Tree 320836 Linen/Aubergine
ID товара: 2406
Характеристики
| Артикул: | 320836 |
| Цвет: | Linen/Aubergine |
| Ширина: | 140.0cm (55.1") |
| Состав: | 100% Linen |
| Вес (г/м2): | 265 |
| Вертикальный рапорт: | 153.0cm (60.2") |
| Горизонтальный рапорт: | 48.5cm (19.1") |
| Образец соответствия: | Half Drop Match |
| Коллекция: | Town & Country Prints |
| FR Drapes: | Treatable Contract Drapes Standard |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |



