Lotus Flower 320812 Chintz
ID товара: 2408
Характеристики
| Артикул: | 320812 |
| Цвет: | Chintz |
| Ширина: | 140.0cm (55.1") |
| Состав: | 85% Viscose 15% Linen |
| Вес (г/м2): | 419 |
| Вертикальный рапорт: | 60.0cm (23.6") |
| Горизонтальный рапорт: | 140.0cm (55.1") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Town & Country Prints |
| FR Domestic: | Treatable Domestic Upholstery Standard |
| FR Drapes: | Treatable Contract Drapes Standard |
| FR Treatable: | Treatable to BS5852 (1) MatchTreatable to BS5867 P2TB |
| Martindale Rub Test: | 20000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes, Upholstery - General Domestic |
| Уход: |


