Simla 320830 Aubergine
ID товара: 2396
Характеристики
| Артикул: | 320830 |
| Цвет: | Aubergine |
| Ширина: | 139.0cm (54.7") |
| Состав: | 100% Linen |
| Вес (г/м2): | 402 |
| Вертикальный рапорт: | 44.0cm (17.3") |
| Горизонтальный рапорт: | 45.5cm (17.9") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Town & Country Prints |
| FR Domestic: | Treatable Domestic Upholstery Standard |
| FR Drapes: | Treatable Contract Drapes Standard |
| FR Treatable: | Treatable to BS5852 (1) MatchTreatable to BS5867 P2TB |
| Martindale Rub Test: | 20000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes, Upholstery - General Domestic |
| Уход: |


