Cocoa 330145 Duck Egg/Carmine
ID товара: 2482
Характеристики
| Артикул: | 330145 |
| Цвет: | Duck Egg/Carmine |
| Ширина: | 130.0cm (51.2") |
| Состав: | 48% Linen 47% Viscose 5% Cotton |
| Вес (г/м2): | 310 |
| Вертикальный рапорт: | 40.0cm (15.7") |
| Горизонтальный рапорт: | 64.0cm (25.2") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Summer Court |
| FR Drapes: | Treatable Contract Drapes Standard |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |

