Arlecchino 330009 Purple/Linen
ID товара: 2495
Характеристики
| Артикул: | 330009 |
| Цвет: | Purple/Linen |
| Ширина: | 128.0cm (50.4") |
| Состав: | 64% Linen 36% Rayon |
| Вес (г/м2): | 362 |
| Вертикальный рапорт: | 77.0cm (30.3") |
| Горизонтальный рапорт: | 128.0cm (50.4") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Frangipani |
| FR Drapes: | Treatable Contract Drapes Standard |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |


