Rococo Mirror PER04003 SILVER
ID товара: 2512
Характеристики
| Артикул: | ZPER04003 |
| Цвет: | Silver |
| Ширина: | 132.0cm (52.0") |
| Состав: | 48% Linen 32% Cotton 20% Polyester |
| Вес (г/м2): | 300 |
| Вертикальный рапорт: | 58.0cm (22.8") |
| Горизонтальный рапорт: | 33.0cm (13.0") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Persia Weaves |
| FR Drapes: | Treatable Contract Drapes Standard |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |



