Anjolie Anj04004 Jade
ID товара: 2536
Характеристики
| Артикул: | ZANJ04004 |
| Цвет: | Jade |
| Ширина: | 130.0cm (51.2") |
| Состав: | 60% Viscose 40% Linen |
| Вес (г/м2): | 130 |
| Вертикальный рапорт: | 78.0cm (30.7") |
| Горизонтальный рапорт: | 63.5cm (25.0") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Anjolie |
| FR Drapes: | Treatable Contract Drapes Standard |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |


