Desert Flower APR06001 Rose/Aqua
ID товара: 2539
Характеристики
| Артикул: | ZAPR06001 |
| Цвет: | Rose/Aqua |
| Ширина: | 140.0cm (55.1") |
| Состав: | 100% Linen |
| Вес (г/м2): | 135 |
| Вертикальный рапорт: | 101.0cm (39.8") |
| Горизонтальный рапорт: | 70.0cm (27.6") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Archive Prints III |
| FR Drapes: | Treatable Contract Drapes Standard |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Martindale Rub Test: | 7000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |



