Matmi Marine
ID товара: 2630
Характеристики
| Артикул: | 132789 |
| Цвет: | Matmi Marine |
| Ширина: | 140.0cm (55.1") |
| Состав: | 60% Polyester 20% Cotton 20% Viscose |
| Вес (г/м2): | 177 |
| Вертикальный рапорт: | 35.0cm (13.8") |
| Горизонтальный рапорт: | 23.5cm (9.3") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Momentum 10 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |

