Maseki Graphite/Gold
ID товара: 2651
Характеристики
| Артикул: | 132851 |
| Цвет: | Maseki Graphite/Gold |
| Ширина: | 140.0cm (55.1") |
| Состав: | 60.4% Viscose 22.9% Cotton 16.7% Polyester |
| Вес (г/м2): | 797 |
| Вертикальный рапорт: | 6.4cm (2.5") |
| Горизонтальный рапорт: | 17.5cm (6.9") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Momentum 9 |
| FR Treatable: | Treatable to BS5852 (1) MatchTreatable to Crib 5 BS5852- Contract Uph (BS7176)Treatable to BS5867 P2TBTreatable to IMO FTP CODE 2010 PT8 (UPH) |
| Martindale Rub Test: | 50000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes, Upholstery - General Domestic |
| Уход: |
