Otaka Chalk
ID товара: 2654
Характеристики
| Артикул: | 132831 |
| Цвет: | Otaka Chalk |
| Ширина: | 140.0cm (55.1") |
| Состав: | 49% Viscose 26% Cotton 25% Polyester |
| Вес (г/м2): | 660 |
| Вертикальный рапорт: | 23.1cm (9.1") |
| Горизонтальный рапорт: | 35.0cm (13.8") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Momentum 9 |
| FR Treatable: | Treatable to BS5852 (1) MatchTreatable to Crib 5 BS5852- Contract Uph (BS7176)Treatable to BS5867 P2TBTreatable to IMO FTP CODE 2010 PT8 (UPH) |
| Martindale Rub Test: | 50000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes, Upholstery - General Domestic |
| Уход: |


