Masato Charcoal/Steel
ID товара: 2683
Характеристики
| Артикул: | 132807 |
| Цвет: | Laceria Pumice |
| Ширина: | 297.0cm (116.9") |
| Состав: | 100% Polyester |
| Вес (г/м2): | 115 |
| Вертикальный рапорт: | 160.0cm (63.0") |
| Горизонтальный рапорт: | 23.0cm (9.1") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Momentum Sheers & Structures 3 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |

