Amity Linen/Chalk
ID товара: 2695
Характеристики
| Артикул: | 132669 |
| Цвет: | Linen/Chalk |
| Ширина: | 128.0cm (50.4") |
| Состав: | 52% Cotton 35% Linen 8% Viscose 5% Polyester |
| Вес (г/м2): | 280 |
| Вертикальный рапорт: | 76.0cm (29.9") |
| Горизонтальный рапорт: | 64.0cm (25.2") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Paloma Fabrics |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Drapes |
| Уход: |


