Orlena Putty/Silver
ID товара: 2725
Характеристики
| Артикул: | 132666 |
| Цвет: | Putty/Silver |
| Ширина: | 139.0cm (54.7") |
| Состав: | 58% Viscose 27% Polyester 8% Cotton 7% Zari |
| Вес (г/м2): | 370 |
| Вертикальный рапорт: | 71.5cm (28.1") |
| Горизонтальный рапорт: | 69.0cm (27.2") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Paloma Fabrics |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Drapes |
| Уход: |

