Banzai Cerise/Lagoon/Indigo
ID товара: 2730
Характеристики
| Артикул: | 132649 |
| Цвет: | Cerise/Lagoon/Indigo |
| Ширина: | 139.0cm (54.7") |
| Состав: | 93% Viscose 7% Polyester |
| Вес (г/м2): | 352 |
| Вертикальный рапорт: | 24.0cm (9.4") |
| Горизонтальный рапорт: | 67.5cm (26.6") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Zapara Fabrics |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Drapes |
| Уход: |

