Toco Silver
ID товара: 2750
Характеристики
| Артикул: | 120744 |
| Цвет: | Silver |
| Ширина: | 139.0cm (54.7") |
| Состав: | 82% Viscose 18% Linen |
| Вес (г/м2): | 300 |
| Вертикальный рапорт: | 67.0cm (26.4") |
| Горизонтальный рапорт: | 139.0cm (54.7") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Zapara Fabrics |
| FR Treatable: | Treatable to BS5852 (1) MatchTreatable to BS5867 P2TB |
| Martindale Rub Test: | 20000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes, Upholstery - General Domestic |
| Уход: |


