Azurea Heather
ID товара: 2762
Характеристики
| Артикул: | 132572 |
| Цвет: | Heather |
| Ширина: | 143.0cm (56.3") |
| Состав: | 45% Coton 32% Polyamide 23% Polyester |
| Вес (г/м2): | 262 |
| Вертикальный рапорт: | 60.7cm (23.9") |
| Горизонтальный рапорт: | 48.1cm (18.9") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Lucero Fabrics |
| Использование: | Blinds, Drapes |
| Уход: |



