Seduire Lunar
ID товара: 2812
Характеристики
| Артикул: | 132600 |
| Цвет: | Lunar |
| Ширина: | 140.0cm (55.1") |
| Состав: | 71% Polyester 29% Cotton |
| Вес (г/м2): | 547 |
| Вертикальный рапорт: | 23.0cm (9.1") |
| Горизонтальный рапорт: | 35.0cm (13.8") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Seduire Upholsteries |
| FR Treatable: | Treatable to BS5852 (1) Match |
| Martindale Rub Test: | 50000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes, Upholstery - General Domestic |
| Уход: |

