Refract Kohl
ID товара: 2831
Характеристики
| Артикул: | 132542 |
| Цвет: | Kohl |
| Ширина: | 139.0cm (54.7") |
| Состав: | 53% Viscose 26% Polyester 16% Cotton 5% Polyamide |
| Вес (г/м2): | 386 |
| Вертикальный рапорт: | 0.8cm (0.3") |
| Горизонтальный рапорт: | 0.5cm (0.2") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Quadric Weaves |
| FR Treatable: | Treatable to BS5852 (1) MatchTreatable to Crib 5 BS5852- Contract Uph (BS7176)Treatable to BS5867 P2TB |
| Martindale Rub Test: | 35000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes, Upholstery - General Domestic |
| Уход: |

