Azor Rust/Slate
ID товара: 2843
Характеристики
| Артикул: | 132524 |
| Цвет: | Rust/Slate |
| Ширина: | 144.0cm (56.7") |
| Состав: | 75% Polyester 25% Linen |
| Вес (г/м2): | 310 |
| Вертикальный рапорт: | 4.3cm (1.7") |
| Горизонтальный рапорт: | 5.8cm (2.3") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Entity Fabrics |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Drapes |
| Уход: |


