Meadow Grass Denim/Indigo
ID товара: 2892
Характеристики
| Артикул: | 120550 |
| Цвет: | Denim/Indigo |
| Ширина: | 139.0cm (54.7") |
| Состав: | 100% Cotton |
| Вес (г/м2): | 236 |
| Вертикальный рапорт: | 184.0cm (72.4") |
| Горизонтальный рапорт: | 139.0cm (54.7") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Lilaea Fabrics |
| FR Treatable: | Treatable to BS5852 (1) MatchTreatable to BS5867 P2TB |
| Martindale Rub Test: | 20000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Drapes, Upholstery - Light Domestic |
| Уход: |


