Seriphium Cadmium
ID товара: 2901
Характеристики
| Артикул: | 120627 |
| Цвет: | Cadmium |
| Ширина: | 137.0cm (53.9") |
| Состав: | 100% Linen |
| Вес (г/м2): | 185 |
| Вертикальный рапорт: | 63.0cm (24.8") |
| Горизонтальный рапорт: | 67.5cm (26.6") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Lilaea Fabrics |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Drapes |
| Уход: |


