ID товара: 3104
Характеристики
| Артикул: | 132279 |
| Цвет: | Flint |
| Ширина: | 140.0cm (55.1") |
| Состав: | 49% Cotton 26% Polymide 20% Polyester 5% Wool |
| Вес (г/м2): | 357 |
| Вертикальный рапорт: | 36.0cm (14.2") |
| Горизонтальный рапорт: | 48.0cm (18.9") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Momentum Volume 7 & 8 |
| FR Treatable: | Treatable to BS5852 (1) MatchTreatable to BS5867 P2TBTreatable to IMO FTP CODE 2010 PT8 (UPH) |
| Martindale Rub Test: | 50000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes, Upholstery - General Domestic |
| Уход: |

