ID товара: 3080
Характеристики
| Артикул: | 132236 |
| Цвет: | Pearl |
| Ширина: | 130.0cm (51.2") |
| Состав: | 44% Polyester 41% Cotton 15% Viscose |
| Вес (г/м2): | 250 |
| Вертикальный рапорт: | 32.5cm (12.8") |
| Горизонтальный рапорт: | 43.3cm (17.0") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Momentum Volume 7 & 8 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |
