Meika Paprika
ID товара: 3149
Характеристики
| Артикул: | 132268 |
| Цвет: | Paprika |
| Ширина: | 140.0cm (55.1") |
| Состав: | 55% Polyester 35% Viscose 10% Cotton |
| Вес (г/м2): | 624 |
| Вертикальный рапорт: | 9.5cm (3.7") |
| Горизонтальный рапорт: | 11.5cm (4.5") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Momentum Volume 7 & 8 |
| FR Treatable: | Treatable to BS5852 (1) MatchTreatable to Crib 5 BS5852- Contract Uph (BS7176)Treatable to IMO FTP CODE 2010 PT8 (UPH) |
| Martindale Rub Test: | 35000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes, Upholstery - General Domestic |
| Уход: |


