ID товара: 3138
Характеристики
| Артикул: | 132223 |
| Цвет: | Ochre |
| Ширина: | 130.0cm (51.2") |
| Состав: | 38% Linen 26% Cotton 20% Polyester 16% Viscose |
| Вес (г/м2): | 252 |
| Вертикальный рапорт: | 39.0cm (15.4") |
| Горизонтальный рапорт: | 43.0cm (16.9") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Momentum Volume 7 & 8 |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |

