Fractal Eggshell
ID товара: 3236
Характеристики
| Артикул: | 131920 |
| Цвет: | Nude |
| Ширина: | 140.0cm (55.1") |
| Состав: | 56% Polyester 23% Linen 21% Cotton |
| Вес (г/м2): | 300 |
| Вертикальный рапорт: | 66.0cm (26.0") |
| Горизонтальный рапорт: | 70.0cm (27.6") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Fragments by Harlequin Additions |
| FR Treatable: | Treatable to BS5852 (1) Match |
| Martindale Rub Test: | 30000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes, Upholstery - General Domestic |
| Уход: |
