ID товара: 3225
Характеристики
| Артикул: | 131915 |
| Цвет: | Rust |
| Ширина: | 144.0cm (56.7") |
| Состав: | 51% Polyester 25% Viscose 24% Linen |
| Вес (г/м2): | 218 |
| Вертикальный рапорт: | 49.0cm (19.3") |
| Горизонтальный рапорт: | 48.0cm (18.9") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Fragments by Harlequin Additions |
| FR Treatable: | Treatable to BS5852 (1) Match |
| Martindale Rub Test: | 12000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Drapes |
| Уход: |
