ID товара: 3220
Характеристики
| Артикул: | 131910 |
| Цвет: | Rust |
| Ширина: | 138.0cm (54.3") |
| Состав: | 59% Cotton 41% Polyester |
| Вес (г/м2): | 158 |
| Вертикальный рапорт: | 68.5cm (27.0") |
| Горизонтальный рапорт: | 34.5cm (13.6") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Fragments by Harlequin Additions |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Drapes |
| Уход: |
