Estrato Rust/Ruby/Nordic Blue
ID товара: 3279
Характеристики
| Артикул: | 120583 |
| Цвет: | Rust/Ruby/Nordic Blue |
| Ширина: | 137.0cm (53.9") |
| Состав: | 100% Cotton |
| Вес (г/м2): | 236 |
| Вертикальный рапорт: | 103.9cm (40.9") |
| Горизонтальный рапорт: | 68.6cm (27.0") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Tresillo Fabrics |
| FR Treatable: | Treatable to BS5852 (1) MatchTreatable to BS5867 P2TB |
| Martindale Rub Test: | 20000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Drapes, Upholstery - Light Domestic |
| Уход: |

