Utto Fawn/Stone/Graphite
ID товара: 3248
Характеристики
| Артикул: | 132030 |
| Цвет: | Fawn/Stone/Graphite |
| Ширина: | 145.0cm (57.1") |
| Состав: | 91% Linen 9% Polyester |
| Вес (г/м2): | 176 |
| Вертикальный рапорт: | 26.0cm (10.2") |
| Горизонтальный рапорт: | 39.0cm (15.4") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Tresillo Fabrics |
| Использование: | Blinds, Drapes |
| Уход: |

