ID товара: 3344
Характеристики
| Артикул: | 132098 |
| Цвет: | Lime |
| Ширина: | 137.0cm (53.9") |
| Состав: | 40% Polyester 32% Linen 16% Cotton 12% Viscose |
| Вес (г/м2): | 669 |
| Вертикальный рапорт: | 5.8cm (2.3") |
| Горизонтальный рапорт: | 5.5cm (2.2") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Viscano Upholsteries |
| FR Treatable: | Treatable to BS5852 (1) Match |
| Martindale Rub Test: | 30000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Upholstery - General Domestic |
| Уход: |

