Vitto Urchin
ID товара: 3409
Характеристики
| Артикул: | 131883 |
| Цвет: | Urchin |
| Ширина: | 141.0cm (55.5") |
| Состав: | 60% Cotton 27% Viscose 7% Linen 5% Acrylic 1% Nylon |
| Вес (г/м2): | 690 |
| Вертикальный рапорт: | 17.0cm (6.7") |
| Горизонтальный рапорт: | 17.0cm (6.7") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Sgraffito |
| FR Treatable: | Treatable to BS5852 (1) MatchTreatable to Crib 5 BS5852- Contract Uph (BS7176)Treatable to BS5867 P2TBTreatable to IMO FTP CODE 2010 PT8 (UPH) |
| Martindale Rub Test: | 50000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Cushions, Drapes, Upholstery - General Domestic |
| Уход: |


