Amborella Silk Steel
ID товара: 3412
Характеристики
| Артикул: | 120420 |
| Цвет: | Steel |
| Ширина: | 137.2cm (54.0") |
| Состав: | 100% Silk |
| Вес (г/м2): | 82 |
| Вертикальный рапорт: | 65.5cm (25.8") |
| Горизонтальный рапорт: | 137.2cm (54.0") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Palmetto Fabrics |
| Использование: | Blinds, Drapes |
| Уход: |

